Проектирование

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем

Построение качественных и надежных электрических и слаботочных сетей требует от подрядчика: профессионального подхода, большого опыта работы в проектировании сетей и монтаже кабельных систем, отработанных технологий, знания стандартов, норм и правил, использования качественных материалов и инструментов, умения управлять проектом и конечно же знающих и любящих свое дело специалистов. Компания "Инфострой" располагая всем выше сказанным предлагает своим заказчикам и партнерам воспользоваться нашими ресурсами и возможностями.



Мы владеем фирменными технологиями, знаем все тонкости проектирования сетей (проектирование СКС, проектирование электрики, проектирование систем безопасности) и монтажа кабельных сетей и электрических систем (монтаж СКС, монтаж электрики), систем бесперебойного электропитания и освещения, структурированных кабельных сетей, центров обработки данных (ЦОД), систем контроля доступа и безопасности, систем видеонаблюдения и оповещения, автоматизации и диспетчеризации, проектирование внутренних систем электроосвещения (раздел ЭО), силового электрооборудования (раздел ЭМ), наружных сетей электроснабжения (кабельных линий и воздушных линий) напряжением 0,4-6-10кВ, наружных сетей электроосвещения (уличного, внутриплощадочного, декоративного). Выполнение расчетов электрических нагрузок электроосвещения, нагрузок электропотребления здания в целом. Объекты: общественные, административные, жилые здания, кафе, гостиницы, больницы. Промышленные объекты – производственные цеха, склады и т.п.

При реализации каждого проекта для нас крайне важны качество выполняемых работ и сроки выполнения проекта.

Специалисты нашей фирмы помогают клиентам найти грамотные решения, экономят для своих заказчиков время и финансы, что позволяет сконцентрироваться клиентам на своей профессиональной деятельности и профильном бизнесе.

Со своими заказчиками и клиентами мы строим партнерские и доверительные отношения, что позволяет нам вместе получать хорошие результаты и удовлетворение от совместной работы.


Реализованный проект 2015г.:

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения (ФБУЗ) «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области»


Разработали проект реконструкции системы электроснабжения здания Заказчика, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, лит. Ж


Реализованный проект 2017г.:

Гостинично-деловой комплекс Парка Арена Легенд г.Москва


Инженерами компании Инфострой был выполнен разработан проект всех слаботочных систем ГДК Арена Легенд, г.Москва.

Работа на субподряде

Наша компания может так же работать на субподряде. Мы помогаем своим подрядчикам в реализации проектов, строго соблюдаем достигнутые договоренности и конфиденциальность, так как понимаем и знаем все тонкости этой работы. Самое главное то, что ваши клиенты будут довольны выполненной работой и они продолжат работать с вашей компанией